Новостей тред. Тащим сюда тизеры, трейлеры, интервью актеров/шоураннеров. В общем всевозможные новости, касающиеся ХМ и БХМ.

@темы: каст, сериал, фандом, комикс

Комментарии
08.09.2018 в 18:42

26 минут геймплея Overkill's The Walking Dead.
мне кажется или они ничего не исправили? все как в обзоре Журавкова, все косяки на месте
08.09.2018 в 19:18

мне кажется или они ничего не исправили? все как в обзоре Журавкова, все косяки на месте
мне тоже так кажется, анон. я, блин, так ждала эту игру, ибо когда представляли персов и показывали первые трейлеры все выглядело такой конфеткой, а на самом деле. :facepalm:
09.09.2018 в 15:02

Спойлеры вышли на новый уровень.

АМС рекламируют сезон теперь с припиской "Последние эпизоды Рика Граймса".

pp.userapi.com/c850224/v850224407/24543/Zd9wIeY...
09.09.2018 в 15:02

Спойлеры к 13 серии БХМ
- На Моргана, Джун, Алтею и новых персонажей сезона нападет ходячий с надписью на лице. После инцидента, с ними по рации свяжется женщина с дредами, Морган узнает её голос. Она будет потешаться над ним, обещая сделать его ещё сильнее. Группа перепугается и отправится на поиски остальных.

- Люсиана найдет пожилого человека, попавшего в автокатастрофу. Она попытается помочь, но не сможет и предложит выполнить его последнее желание из категории 18+. То есть, конечно, принести пива. Во время поисков она наткнется на ту бутылку, которую оставил пивовар Джим в одном из ящиков в прошлой серии. Мужчина выпьет пива и в благодарность отдаст Люси свои записи, в которых указаны схроны с припасами. Вероятно, это он оставлял ящики на дороге и был владельцем грузовика, который угнали Сара и Венделл. Люси встретит Моргана и остальных.

- Алисия и Чарли появятся в эпизоде мельком. Они присоединятся к Моргану и остальным.

- Джон Дори и Виктор Стрэнд попадут в неприятности . Джон соорудит лодку из дома на колесах, та даст течь в процессе переправы, из-за таранных атак крокодилов. Виктор убедит Джона, что им надо вернуться назад и пострелять для того, чтобы приманить ходячих к воде и занять крокодилов чем-то другим, пока они поплывут к берегу.

- Женщина с дредами догонит Моргана и остальных, ведя фургон Алтеи и откроет огонь по грузовику.
09.09.2018 в 23:28

обзорщикам новостей с БХМ, простите с мороза, так чо, Салазар все?
09.09.2018 в 23:41

обзорщикам новостей с БХМ
ниче не знаю, анон. а с тем учетом, что последние несколько страниц приношу новости только я, я без понятия если здесь обзорщики новостей с БХМ. :lol:
09.09.2018 в 23:51

ниче не знаю
печалити какое-то!

а с тем учетом, что последние несколько страниц
*закинул симбу на ручки и выдвинул над скалой в лучах закатного рассвета*
10.09.2018 в 00:23

печалити какое-то!
2 слуха вспомнил. 1) сдох за кадром на дамбе. 2) находится в подвешенном состоянии, чтобы сценаристы могли вернуть, когда захотят. но сериал же щас о Моргане, так что...
*закинул симбу на ручки и выдвинул над скалой в лучах закатного рассвета*
ты Элтона Джона на фоне включить не забудь. :lol:
10.09.2018 в 02:14

ты Элтона Джона на фоне включить не забудь
да я ваще все ветки под него смотрю, скажешь тоже:lol:
11.09.2018 в 13:48

Остин Амелио недавно провел панель со Стивеном Оггом и отвечал на вопросы фанатов.

Об уходе Линкольна из шоу: "Это будет огромным ударом по шоу. Этот чувак был тем, на кого все смотрели и учились чему-то, он невероятный. Потеря будет слишком большая, например когда ушел Чендлер это было большим ударом, но сейчас это будто бы у автомобиля забирают два колеса. Он задает энергию на площадке, стандарты и задает то, как сильно нужно работать."

О возвращении на The Walking Dead и получение Дуайтом контроля над Святилищем как в комиксе: "Мне это очень нравится, я охуеть как готов к этому. Я прошел через сущий ад, это было бы приятной вишенкой на торте. "

О Шерри: "Найдет ли он её? Ну, это то, чем он сейчас занят. Не знаю, надеюсь. Это сейчас вся суть моего персонажа, так что если я не ищу Шерри, то я умер *смеется*. "

"Я бы очень хотел чтоб Дуайт проходил через что-то супер мрачное, типа ему придется проходить и делать какое-то безумное дерьмо, чтоб найти жену. "

"Будто бы недостаточно мрачно и так, у тебя и так пол лица сожгли утюгом" — добавил внезапно Том Пэйн, который играет Иисуса.

"Еще мрачнее! Сожгите мое тело!"

О Нигане: "Я согласен с решением Рика посадить его в тюрьму и заставить его гнить там. Оставил бы его гнить в своих мыслях...

...еще бы накормил его бутербродами с собачьей едой и мучил. "
11.09.2018 в 20:46

«Rodeo FX» займется созданием визуальных эффектов для второй половины 9 сезона. «Rodeo FX» известна своими работами над такими фильмами и сериалами, как «Игра Престолов», «Кредо Убийцы», «Бойтесь ходячих мертвецов», «Настоящий Детектив» и многие другие.

«Ходячие Мертвецы» вернутся 8 октября.
11.09.2018 в 20:51

Норман Ридус собирался уйти из «Ходячих мертвецов» одновременно с Эндрю Линкольном

Интересной деталью об уходе Эндрю Линкольна из «Ходячих мертвецов» поделился Норман Ридус, который после ухода своего коллеги станет главной звездой сериала. Оказывается, изначально Норман должен был покинуть «Ходячих» одновременно с Линкольном.

Норман Ридус собирался уйти из «Ходячих мертвецов» одновременно с Эндрю Линкольном

Еще в третьем или четвертом сезоне Норман и Эндрю заключили своеобразный «пакт», договорившись, что уйдут из сериала только вместе. По какой-то причине, впрочем, договоренность эту в жизнь актеры так и не претворили – Ридус точно останется в «Ходячих мертвецах» после 9 сезона и ухода Линкольна, однако, по собственным, словам, будет очень скучать по их дружбе и совместной работе:

«Он ведь был первым, кого я видел с утра. Как только мы заканчивали съемки, он сразу мне звонил. Мы разговаривали постоянно – каждый обеденный перерыв у меня в трейлере. Мы целую вечность делили один трейлер на двоих…, – вспоминает Ридус. – Когда он сказал мне, что думает об уходе, я понял, почему он хочет это сделать. У меня у самого сын в Нью-Йорке, и все эти 9 лет я постоянно езжу туда-сюда, чтобы увидеться с ним. А у него двое замечательных детей, замечательная жена. У него отличная семья, и на него невозможно злиться за это решение. Это абсолютно понятный и оправданный уход, но я всё равно буду чертовски по нему скучать».
12.09.2018 в 13:57

Мелисса МакБрайд, Норман Ридус, Джеффри Дин Морган и Анджела Канг посетят ежегодное мероприятие PaleyFest 2018, которое пройдет 6 октября в Нью Йорке.
12.09.2018 в 20:45

эксклюзив с тумбы

13.09.2018 в 22:33

По словам Skybound, АМС может продолжить создавать вэб-эпизоды. Учитывая тот факт, что прошлая серия роликов под названием «Красное Мачете» получила номинацию на премию Emmy.
14.09.2018 в 13:45

Если с Риком и Эндрю все более-менее понятно говорят, то вот насчет Лорен Коэн и её Мэгги Ри не всё так прозрачно.

Анджела Канг продолжает твердить, что судьба этого персонажа останется открытой и она хочет включить этого персонажа в будущем в историю.

"Лорен попала на шоу примерно в то же время, когда и я" — рассказывает новый шоураннер. "Я получала огромное удовольствие от работы с ней и сейчас план на будущее — больше истории с ней. Мы нашли правильный путь для Мэгги сейчас."
14.09.2018 в 13:48

Немного драмы от актера Калетаки Уокера — Майкл Грейайса.

Как вы все помните, его не стало в шоу после финала третьего сезона БХМ. Недавно его спросил фанат в твиттере насчет того, что он думает о уходе Ким Диккенс из шоу.

Майкл: "Спасибо, что спросили. Перед тем, как я приступил к работе над шоу, я был очень большим фанатом как шоу, так и Ким в особенности. Когда я узнал, что она больше не часть вселенной, я был в шоке. К сожалению, со многими другими уходами, я потерял эти теплые чувства к сериалу, который я когда-то любил."

Судя по всему, возвращение этого персонажа не стоит ждать.

коммент к этой новости:

Калетака не вернётся как не будет и Бешеного Пса, Алекс, Дианы, Джека, Елены и её племянника. Прокторов тоже не будет. Шоураннеры новые создают новую историю без них. Они им не нужны

таки согласна. сюда же и Салазара, скорей всего. а то анон спрашивал.

14.09.2018 в 13:48

Не упадите сейчас со стула.

АМС СЕО объявил, что франшиза Ходячих не умирает скоро, а даже наоборот. У них планы на 10+ лет!
14.09.2018 в 13:49

Ксандер Беркли (Грегори) присоединяется к 4 сезону Супергерл.
15.09.2018 в 01:17

новый тизер. его заблокировал вк и ютуб, так что смотрим здесь.
15.09.2018 в 01:18

Синопсис премьерой серии 9 сезона: Рик и его группа решаются на рисковую вылазку в Вашингтон, за поисками артефактов, которые им понадобится для того, чтобы выстроить цивилизацию, о которой он и Карл так долго мечтали.
15.09.2018 в 14:29

Многие заметили в трейлере забавный знак с надписью "Commonwealth" и Анджела решила это прокомментировать:

"Очевидно, что слово Содружество для многих людей что-то значит. Мы начали уже зарождать какие-то сюжетные линии из будущего. Но это не значит. что это будущее скоро наступит, но в этом сезоне будет заложен фундамент. Что-то начнет подталкивать к исследованию мира дальше."

О вертолете: "Я знаю, что фанаты были очень заинтересованы в этом вертолете, так что мы приоткроем немного завесу и узнаем, с какими людьми или с какими местами это всё соединено."
16.09.2018 в 13:34

Удаленная сцена из 8 сезона подъехала.


18.09.2018 в 16:17

Куча спойлеров к 9 сезону
— Насчет пик — не уверены. Если они случились уже, то это будет немного иначе, чем в комиксах.

— Лидия похищена Мишонн в 9 серии. Возможно, с Дэрилом. У них могут быть еще заложники. Дэрил и Мишонн начнуть стрелять в метрвецов, чтоб отличить кто ходячий, а кто Шепчущий, но в результате появится еще больше мертвецов. Вроде как в этой же сцене они получат Лидию.

— Альфа тоже получит заложников. Ходят слухи, что их двое и один из них Люк. Неизвестно, выживут ли они.

— Альфа и её группа придут к Хиллтопу, чтоб обменять заложников на её дочь. Это случится где-то в 11 серии. Дэрил выведет Лидию и отдаст её обратно.

— Много мертвецов будут идти к Хиллтопу. Они идут на звук плача ребенка, который, по подозрениям, принадлежит Шепчущим.

— Альфа требует оставить младенца, так как он привлекает мертвецов. Шепчущий повинуется, оставляет младенца на земле и они уходят.

— Конни спасает младенца.

— Не понятно, насчет Беты. Одни говорят, что он был схвачен вместе с Лидией и доставлен в Хиллтоп. Вторые говорят, что он был рядом с Альфой, когда они пришли за Лидией.
19.09.2018 в 14:14

Человек из TVLine попытался узнать немного информации у самого-того-самого Скотта Гимпла по поводу возвращения Шейна в сериал.

"Мы пытались что-то вытащить из Скотта, но он до сих пор расстроен по поводу того, что этот сюрприз испортили тем, что 'фотографии увидели все сразу после того, как Джон прилетел в Джорджию'. Все, что он сказал это 'появление Шейна будет довольно крутым и тяжелым.'"
20.09.2018 в 03:21

Интересно.

Как мы недавно узнали, "Ходячие Мертвецы" как франшиза не собирается заканчиваться еще очень долго, так же СЕО АМС Джош Сапан делится тем, что будут проекты как на маленьком, так и на большом экране. А так же компания ищет П А Р Т Н Е Р О В.

По сути АМС превратилось в компанию, которая живет только на одном проекте — Ходячие Мертвецы. Я не до конца понимаю почему, но в статье, которую я читаю после этого предложения говорится, что это можно интерпретировать как "выставление компании на продажу". Или даже если не канала, то франшизы, но по сути AMC = ТВД.